Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам клавишные... »
Описание на русском для... »
Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
Электропианино Yamaha Np-30 »
Флудилка, или общение на... »
Демонстрации возможностей... »
клавишные инструменты в... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / для чайника

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата для чайника
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     
Panic Wassano 18.11.2008 00:14 чтобы не создавать новую тему напишу тут. Хотел бы научиться играть на клавишных, раньше сам учился играть на бояне, но потом забросил. Какой выбрать синтезатор в пределах 20т.рублей. Склоняюсь к Yamaha psr s500
Бебл 18.11.2008 00:47 Новая тема даже лучше будет, сразу всем виднен новый вопрос. Yamaha psr s500 - вполне нормальный синт, думаю можно брать смело.
snym 04.12.2008 10:23 а я против того чтобы ребенок учился играть на синтезаторе. в свое время мне это запретили, и правильно сделали. настоящий инструмент нужен, ну или в крайнем случае цифровое пианино.
rika 04.12.2008 13:34 А почему это запретили? С чем это может быть связано?
Бебл 05.12.2008 00:31 snym - согласен на все сто!
snym 05.12.2008 10:04 потому что человечек, который только сел за инструмент, должен почувствовать настоящую механику, должен ручку правильно ставить. и к тому же настоящий звук - это настоящий звук. лучше фортепьяно для обучения еще ничего не придумали. это точно.
Бебл 05.12.2008 12:21 Да конечно, думаю с этим согласятся все!!!!!
Ели ребенок идет в музыкалку - получать муз образоварние то нужно получать действитьельно муз образование. Т.е. подход должен быть серьезным. А непосредствено на синте учиться может уже либо профи, либо просто взрослый которому интересна тема.
Гансик 05.12.2008 12:24 Бебл - я тоже с этим согласен, но просто в наш век мне кажется, нужно уже в музыкалке ввести обязательный предмет Синтезаторы, ну или что то в этом плане. Так будет поверьте гораздо более грамотно учить детей. Можно эт сделать к примеру уже в старших классах музыкалки. Все идет к тому что настоящих деревянных фано и роялей в скором времени вообще не будет.
wolfgang 05.12.2008 12:37 Гансик: "...Можно эт сделать к примеру уже в старших классах музыкалки. Все идет к тому что настоящих деревянных фано и роялей в скором времени вообще не будет."

-"Нас часто спрашивают: будут ли деньги при коммунизме? Отвечаем: будут, но НЕ У ВСЕХ!" (с)

Просто от года к году настояыщие (и высококлассные) инструменты будут дорожать, а цифровые версии - дешеветь (до определённого предела), но это не повод для пессимизма.
Ц.П. хорошо в тесноватой квартире для отработки сугубо технических задач, в ресторане - удобно для подключения к любым усилительным системам, в студенческой общаге - кто-то занимается в наушниках, кто-то - читает, скажем...
А.П. никогда не будет "побеждён" Ц.П. как концертный инструмент!.. ИМХО.
snym 05.12.2008 13:13 тот, кто играет на ф-но без труда пересядет на синтезатор, но вот наоборот - сомнительно.
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100