Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ремонт синтезатора »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »
продаю электробарабаны,... »
легкие синты и органы и... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Демонстрации возможностей... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
MEDELI SP5500 вопросы... »
новая YAMAHA PSR S970 =... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / для чайника

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата для чайника
Pages:       «    2    3    4    5    6    7    » 
D.I.S.C.O.man 20.12.2009 00:25 Видео посмотрю ,коли возможность представится. ))) На ютюбе ,кстати ,есть?А по клавишам...получается,освоение "резиночной галиматьи"-своего рода стимул,раз осваивается тяжельше? ))
paged0wn 21.12.2009 12:46 > НА КАЖДОМ из упомянутых применяется СОВЕРШЕННО различная техника игры...

да, когда пред взором встал оргАн "Yamaha Electone", обсуждавшийся раннее на форуме, закралась было мысль себе прикупить его за 100 убитых енотов, но когда я за него сел, то... понял, что, по сути, учиться играть нужно заново! Естественно, при наличии излишнего фанатизма и свободного времени этим можно было бы заняться, но в тот момент я для себя описал инструмент формулой "круто, но абсолютно бесполезно..".. Легче намутить, например, касио стк-900 с моделированием оргАнов, и играться, сколько влезет :)))

а где можно найти настоящий клавесин? о_О
Не купить, а так - хотя бы нажать пару клавиш...:)
Reskla 26.12.2009 07:53 KSergey,мой друг делает аранжировки и озвучивает домашние вечеринки,это точно. Нужно ему не для работы (пока, я так думаю) и он мечтает о хорошем аппарате с кучей наворотов всю жизнь. Ценовой диапазон 1500-2000 DUS.Просто у меня есть возможность здесь в КНР купить очень дешево и сделать ему подарок.
paged0wn 29.12.2009 14:32 а на мой последний вопрос так никто и не ответил... жаль...
KSergey 29.12.2009 18:06 paged0wn> а на мой последний вопрос так никто и не ответил...

Хотите ответа - пожалуйста!
В Новосибирске в филармонии есть музей. Там, в частности, стоит клавесин. Почти каждому прилично выглядящему человеку не возьраняют на нем нажать клавиши.
Правда сильно подозреваю, что у него такое состояние, что хуже ему от этого уже просто не становится.

Такой ответ пойдет?

PS
Впрочем что-то я это, наврал. Сейчас вспомнил, что здание это уже до котлована разобрали... а вот же буквально в прошлом году ходили на концерты туда...
Ну да музей, вероятно, в другое здание все ж переехал, надеюсь.
paged0wn 30.12.2009 10:24 гггг))) спасибо, конечно, но... далековато мне до Новосибирска будет :))) Хотя, может быть когда-нибудь... А како? ;)
paged0wn 30.12.2009 10:25 А какой критерий "приличности" вида человека, желающего прикостнуться к клавишам чудо-экспоната? ;)
immortal-punk 31.12.2009 00:31 Может кто скажет, есть ли принципиальная разница между Yamaha PSR-E413 и Yamaha DGX-230 кроме разници в мощности динамиков, количестве клавиш и наличия контроллеров изменения звука?
wolfgang 31.12.2009 00:53 -По МИДИ - незначимтельные мелочи, по АС - 6 Вт х канал в DGX-230, 4,5 (если не ошибусь!) в PSR-E413, 76 клавиш в DGX-230, 61 - в E413...
мама777 05.1.2010 02:44 Вот, возвращаясь к детской теме. Моему сыну 11 лет, с сентября он начал учиться играть на пианино, но мечтает получить в подарок от Деда Мороза синтезатор, который осваивал так же с сентября, пока друг не попросил вернуть синт назад. Профессионалом в музыке он вряд ли станет, но хочет учится на ф-но у учителя, а на синт мучить самостоятельно, это тоже не рекомендуется советом старейшин?
Pages:       «    2    3    4    5    6    7    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100