Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

roland jd xi »
Categorie, Breitling,... »
»
»
»
Ringe »
Moncler Quincy Classic... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / выбор синтезатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата выбор синтезатора
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
mixailka 16.4.2009 18:56 Или почитайте ответ KSergey. Ничего не могу ни прибавить, ни отнять. Полностью согласен. А сустейн работает "нечестно" на многих синтезаторах. Особо часто проблемы с сустейном у Коргов.
KSergey 17.4.2009 11:49 mixailka> Бебл, здесь не о сотовых телефонах речь, ты форумом ошибся.
В чем именно ошибка? Можно уточнить?
mixailka 17.4.2009 13:44 KSergey, он пишет: "Полифония - означает совместное звучание нескольких голосов!
а не нажатых клавишь
:)))))))"
В сотовом - да, но не в синтезаторе.
Бебл 17.4.2009 14:47 Так на этом же сайте, что Вы дали, http://www.aeromusic.ru/016.html

черным по белому написано :

"Полифония. Определяет, сколько звуков (нот, голосов) может воспроизвести синтезатор в каждый момент времени."

mixailka> Бебл, здесь не о сотовых телефонах речь, ты форумом ошибся

Прикольное замечание модератору :)

хотя я не мню себу гуру музыкального мира,
чего я кстати не скрывал, будучи весьма посредстенным любителем, за плечами банальная музыкалка

mixailka> Полифония показывает, сколько одновременно нажатых клавиш инструмента могут звучать. Полифония 32 - 32 клавиши, полифония 64 - 64 клавиши и т.д. Вот и все. Становится понятно, что человеку, у которого по 10 пальцев на каждой руке, полифонии 32 - за глаза!

Получается на цифрофых фано должен играть 128 польцевый народ???
Бебл 17.4.2009 14:50 mixailka - серьезно, если дадите толковое объяснение данному вопросу буду только рад :) !
wolfgang 17.4.2009 15:41 Бебл: "...Получается на цифровых фано должен играть 128 палый народ???"

Браво, Бебл!
Очепятки исправил на свой страх и риск.
А народ-таки реально не въезжает, что существует множество бравурной музыки с обильной педалью, где 32 НУ ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО... 64 -нормально, 128 - просто лёгкий запас...
mixailka 17.4.2009 15:47 "Полифония. Определяет, сколько звуков (нот, голосов) может воспроизвести синтезатор в каждый момент времени." Совершенно верно написано! Увеличение полифонии всегда кратное (как с мегабайтами на компе). Т.е после 64 полифонии следует 128. Самые навороченные инструменты принято делать с полноклавиатурной полифонией, а т.к. 88-голосной не бывает, то делают 128. Насчет "ошибся форумом" я беззлобно. )))
Бебл 17.4.2009 15:49 mixailka - так я тоже :))) всегда рад:)))
mixailka 17.4.2009 15:50 wolfgang если играть классику и использовать инструмент как соло, и при этом играть со скоростью Шпильмана из фильма "Пианист", тогда ты прав. Во всех остальных случаях, я настаиваю, 32 голоса вполне достаточно.
Бебл 17.4.2009 15:58 В принципе согласен с натяжкой небольшрй, если честно (как любитель) люблю что бы с запасом:) приятно знаете ли
...64 на сегодняшний день наверное нормально все же, но все равно в данном случае все зависит от потребностей и возможностей
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100