Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам японские и... »
продам космические... »
Roger Vivier Pumper »
Kategorier, Breitling,... »
roland jd xi »
2014 New Cheap Moncler... »
Ringe »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / выбор синтезатора

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата выбор синтезатора
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
wolfgang 17.4.2009 16:28 mixailka: "wolfgang если играть классику и использовать инструмент как соло, и при этом играть со скоростью Шпильмана из фильма "Пианист", тогда ты прав..."

-Так со скоростью Шпильмана играет, практически, любой нормальный профессиональный пианист...
А запас, вообще-то, карман не тянет, тем более, что 64 - уже стандарт.
mixailka 17.4.2009 19:05 wolfgang, странное сочетание слов "любой нормальный профессиональный пианист..." Это кто такой? Если ты так играешь, тебе конечно респект. Может мир тебя скоро услышит, чего я тебе искренне желаю. Однако сам я создаю отличные минусовки на 32 голосном синтезаторе. Претензий никаких абсолютно. Даже если ты полностью "завалишь" партию сустейном и будешь играть 32-ми длительностями ("любой нормальный профессиональный пианист..." поймет, о чем я сейчас говорю), ты все равно не исчерпаешь 32 голоса полифонии. А выше 64 голосов для синтезатора - голимые понты!
wolfgang 18.4.2009 00:14 mixailka: "Это кто такой? Если ты так играешь, тебе конечно респект. Может мир тебя скоро услышит, чего я тебе искренне желаю..."

-Взаимно, взаимно - желаю тебе также, чтобы табе поскорее стало "тесно" в 32-голосной полифонии: должно же когда-то придти мастерство!
А меня мир-не мир, а страна, слава Богу, уже слышала, так что этим не удивишь...
mixailka 18.4.2009 10:26 Вольфганг.... Знакомое имя. Наверное ты мнишь себя Моцартом. Ты, небось, дома ходишь в его маске? ))) А если серьезно, то те, кого слышала страна, этим не кичатся. И тем более о такой простой вещи, как полифония, имеют представление. Чао!
mixailka 18.4.2009 10:36 P.S. "Страна СЛЫШАЛА". А страна и Борю Моисеева слышала, и поболее тебя!)))))) Ладно, привет!
KSergey 18.4.2009 11:38 я выше вообще про какие-то тон-генераторы говорил, но со мной согласились, странно.

mixailka, вы б чтоли концерт какой фортепианный тама послушали, ну или прямо на концерт и сходили. Професиональнй, а не в кабак.
wolfgang 18.4.2009 12:14 mixailka: "...А если серьезно, то те, кого слышала страна, этим не кичатся. И тем более о такой простой вещи, как полифония, имеют представление. Чао!.."

-Что-то я ни Х** не понял: кто из нас не имеет представления о полифонии и причём тут Моисеев?
У самого очко зудит, что ли?
Мэтр 18.4.2009 13:12 по поводу полифонии то...тобишь по поводу нажатых клавиш - тож не понял чего хотели сказать,
но так как вы это написали - полный бред ...
Бебл 18.4.2009 13:19 А я проще скажу:

Mixailka - приятно было пообщаться!

Идите с миром!
mixailka 18.4.2009 14:43 wolfgang ты только на форуме так разговариваешь, или в жизни тоже? Сказал бы ты мне в лицо так! ))) Мэтр, http://www.aeromusic.ru/016.html - вот ссылочка на сей бред, почитай на досуге. И вообще, чего вы на меня накинулись разом? Не согласны, так и обсуждайте нормально, как цивилизованные люди (тем более некоторые здесь говорят о своей знаменитости). Меня спросили - я ответил, чего сраться-то?
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100