Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам клавишные... »
Описание на русском для... »
Подключение синтезаторов... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »
Электропианино Yamaha Np-30 »
Флудилка, или общение на... »
Демонстрации возможностей... »
клавишные инструменты в... »
продам электрогитары (сша,... »
продаю электронные... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Электропиано и электроорганы / Casio px-320 или Yamaha P-85

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio px-320 или Yamaha P-85
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
botanikys 30.3.2009 22:16 не совсем в цену.. просто ищу варианты и нашел с рук clp 220 по весьма заманчивой цене.. вот и спрашиваю... к сожалению новый kurzweil не потяну, поэтому и спрашиваю весьма дотошно(за что прошу прощения). на данный момент остановился в выборе Privia px720 и yamaha CLP 220PE.
wolfgang 30.3.2009 22:43 -Лично я бы сделал так: нашёл бы пару салонов, где есть соответствующие образцы и в хороших профессиональных наушниках (чтобы продАвцы не мешали!) прослушал каждый аппарат по полчасика (во всех возможных режимах)...
Поверьте, это даст Вам более достоверную картину, чем советы доброхотов в Инете...
botanikys 30.3.2009 23:19 хм.. думаю что воспользуюсь советом. большое спасибо =)
botanikys 31.3.2009 20:45 а что такое эффекты хорус, ревербация и брилианс? увидел что в CLP-220 такого нету... почему тогда 220 стоит почти в два раза чем касио px-720?
wolfgang 01.4.2009 00:45 "...что такое эффекты хорус, ревербация и брилианс?"
-Бриллианс, по сути - не эффект, а регулировка наподобие уровня "катофф" (как бы "срез" высоких частот), реверберация - искусственный холл/зал/помещение, придание звуку пространственного объёма, хорус (разных видов, всл. флэнджер)- создаёт как бы ощущение "множественного" источника звука.
В принципе, в Яме это тоже должно быть, а насчёт цен - так у каждой фирмы (особенно, в кризис) своя ценовая политика...
botanikys 01.4.2009 08:11 В яме 220 токо ревербация. хоруса и брилианса нету. ну не знаю про ценовую политику.. перепад цен на яму и касио уж очень странный. чтото я волнуюсь что как обычно куплю совсем не то... =( на каких то сайтах читал что 720 и рядом не стоит по звучанию с 220 ямахой, но наличие эффектов говорит об обратном.. ужос.. скоко всяких ньюансов! токо мозг запаривают =(
KSergey 01.4.2009 10:46 Все эти "эффекты" - так, рюшечки, по-моему. В смысле они лишь немного окрашивают звук так и сяк.
Другое дело ресонанс струн, автоподстройка ревера под помещение (на топовых ямаховских CVP) - вот это да, это эффекты.

Впрочем, самому послушать и понять надо оно мне или нет - никто не отменял :)
wolfgang 01.4.2009 13:20 botanikys: "...на каких то сайтах читал что 720 и рядом не стоит по звучанию с 220 ямахой, но наличие эффектов говорит об обратном.. ужос.. скоко всяких ньюансов! токо мозг запаривают"

-"Такая у них работа"(с)...
Да Вы гляньте хотя бы на Ютубе (поиск иам хороший!) ролики о 720 - и вопросы отпадут!
Всё же, полифония 128 и 3-слойное семплирование - это ОТНЮДЬ НЕ "рюшечки"!
botanikys 01.4.2009 16:37 о мой ужас... я уже совсем рехнулся... если честно мне вот нравиться ямаха. спрошу прямо как есть. ямаха эта 220 хуже чем касио 720?
wolfgang 01.4.2009 20:16 -А какое право кто-либо имеет Вам навязывать ИМЕННО "Касио"?!?
Нравится Ямаха - берите!
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100