Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
Montblanc Etoile : Lojas... »
продаю микшерные пульты,... »
»
»
Hublot Big Bang Evolution... »
продам клавишнику и... »
roland jd xi »
Montblanc Boheme : De Mont... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Самоиграйки нельзя считать инструментом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самоиграйки нельзя считать инструментом
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 
Гансик 27.8.2008 15:17 mrlong > ...семплеры такие как мотив yamaha нужны только для написания фонограмм, и только, или же я ошибаюсь? В реальном времени на нем же не поиграть с оркестром ну как на самоиграйке?

В принципе наверное так.
mrlong 28.8.2008 14:54 Какие принципиальные различия между roland g-70 и например yamaha мотив ,или между тем же G-70 и е-80. Восьмидесятка чуть дороже 70 модели. И есть ли в них приславутая супер артикуляция, или она достигается другими способами в отличии от тайроса2?
wolfgang 29.8.2008 03:52 mrlong: "...Восьмидесятка чуть дороже 70 модели. И есть ли в них приславутая супер артикуляция, или она достигается другими способами в отличии от тайроса2?"

-Как бы, у "ролика" ВСЕ тембры/семплы ИЗНАЧАЛЬНО задороже, т.е. они не называют определение скорости или силы замаха "супер-артикуляцией", а ДЕЛАЮТ это реально БЕЗ анонса... ИМХО...
mrlong 29.8.2008 12:05 Все, я понял ,спасибо.
Тут на днях в инете видел демонстрацию мотива , чел управлял оркестровкой, также как и самоиграйке гармонией, ну и там у нее еще движки тон генератора ,или как он там называется задают непредвиденные переходы, сбивки и т.д., вообщем не могу я выбрать между roland г-70,е-80,мотивом, еще кетрон аудио понравился, но дорого зараза 200 000 р.
wolfgang 29.8.2008 22:05 -Я бы ИМХО взял "roland г-70" на том основании, что он - чистый японец (по разработке), в отличие от е-80...
berezka 27.9.2008 11:24 Господа !!! Расклад такой. Корг и Роланд раскручены до невозможности. А качество оставляет желать лучшего. В наше Совдепии никто не знает про возможности Кетрона, поэтому и сидят на 70-ках и 800-ках и на всяком .... У меня сейчас в работе (постоянной) Кетрон СД1 Плюс и все остальные аппараты пылятся( в том числе и Роланд Г 70). А про Кетрон аудиа можно сказать. - Отдадите 200 тыс рублей и в ближайшие пять лет забудете, что такое музыкальные форумы и проблемы со звуками для Ваших творений Мне можно не верить . Но можно не верить и людям , которые выдели какое-либо чудо. А здесь легко проверить. Ребята!!! Японцы- курят.
Мэтр 27.9.2008 19:07 ROLAND G-70й - пылиться??? однако;))))
Просто тупо отвалить 198 штук за тот же Ketron Audya - не каждому дано, да и нужно если честно.
wolfgang 27.9.2008 21:45 Мэтр: "...ROLAND G-70й - пылиться??? однако;))))"
-Может, тёття berezka хочет предложить G-70й в подарок форумчанам-москвичам (самовывоз)???
Мэтр 28.9.2008 01:45 wolfgang - хм, а я бы плюнул на все и НеОткаЗался...:)))
berezka 28.9.2008 18:56 Я ,вообще, 70-ку иногда включаю, что бы студию погреть.Вместо обогревателя.Уже осень....
Pages:   «    1    2    3    4    5    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100