Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

новая YAMAHA PSR S970 =... »
Куплю YAMAHA PSS 390 /380.... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Casio CTK vs WK помощь в... »
продам рокерские японские... »
продам YAMAHA PSR S-970... »
продаю цифровые микшерные... »
KORG PA 300 »
Суперсинтезаторы в Москве... »
Помогите выбрать недорогой... »
Помогите пожалуйста... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Самоиграйки нельзя считать инструментом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Самоиграйки нельзя считать инструментом
Pages:       «    2    3    4    5 
Lick 07.1.2011 16:24 Предлагаю споры аргументировать ссылками на свои работы. И все сразу встанет на свои места. Самоиграйки очень удобны для сочинения и прописки "рыбы" аранжировки в комп, остальное дело техники. Так работают практически все востребованные аранжировщики сейчас. Зачем изобретать велосипед?
georg12 29.1.2011 02:02 Скажите а гитару можно назвать инструментом? Я уже слышу можно... Так самоиграйку можно фактически приравнять к гитаре в смысле если вы хотите себе акомпанировать и это пожалуй будет интересней так как будете петь под сопровождение оркестра а не под просто ритм гитары.
А если вам не надо автоаккомпанимент ,то его можно просто отключить.А качество звука...
У дорогих синтов он вполне достойный например у korg PA50 - pa 01x,PA500,PA800 ИЛИ YAMAHA PSR-S700 ,PSR-S900,PSR3000, TIROS . Вспомним Ласковый май - они как раз вели концерты на самоиграйке , а народ балдел . Я сам 12 лет отыграл на PSS51 и она очень выручала меня.
В 2007г приобрёл korg PA50 и очень доволен его прозрачными голосами и приличным автоаккопаниментом. Так что если выбирать на чём аккомпанировать : гитаре или синте я выбираю синт.
D.I.S.C.O.man 29.1.2011 12:14 "Касю" забыли для приличия в список "самоиграек" с приличным звуком поместить. )))
Бебл 29.1.2011 16:02 Так что название темы можно по отзывам вполне поменять на "Самоиграйка тоже инструмент"
Кролл 29.1.2011 19:50 Бебл, что значит ''самоиграйка ТОЖЕ инструмент''? По-моему, слово ТОЖЕ в этой фразе лишнее.:) Есть целые шоу, где люди создают музыку с помощью всякого мусора, буквально! Играют при помощи метел, пил, бочек, мусорных баков и крышек от них, кастрюлей, пластиковых труб и т.д. И в их руках вся эта хренотень превращается в музыкальные инструменты. А уж самоиграйку-то просто грешно не считать музыкальным инструментом.))))
Бебл 29.1.2011 21:35 Кролл - )))))))))))
Caustix 21.2.2011 06:50 Однако! Как не изящно, но удачно mrlong ввел параллельную тему в эту ветку. Восхищен. А если еще сподобит публику БМВ с Ягуаром посравнивать - я сниму шляпу!
Клавиша - агент сайта) Оживляет форум, наверное.
Самоиграйка, если вдуматься, сама не играет. Как автомобиль - едет не сам. Вернее ни тому не другому не дай Бог делать что-то самим (тьфу-тьфу... чур меня). Играют люди. И, сдается мне, тем виртуозам, которые зажигают на ютубе плевать как Клавиша называет их инструмент.
KeyboardFun 22.2.2011 23:02 Самоиграйка, потому, что САМО ИГРАЕТ. А чувак при самоиграйке, так, для мебели
http://www.youtube.com/watch?v=IA4XPtJp6f8&feature=related
Pages:       «    2    3    4    5 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100