Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

продам в Москве... »
продам клавишные Продам... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт и... »
продам в Москве... »
продам японские басы,... »
продаю микшерный пульт... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

 
синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio CTK-5000

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CTK-5000
Pages:   1    2    3    4    »     
27.1.2009 13:52 Всем доброго времени суток!Что можете сказать об этом синтезаторе,уважаемые форумчане?Вроде бы как аппарат значится в новинках 2008 года,соответственно какой-либо информации по нему в сети удалось выудить крайне мало.Кто-нибудь уже приобрел сей агрегат?Хотелось бы послушать примеры звучания инструмента.А вообще нужен недорогой синтезатор для домашней студии и обучения на клавишных.Всё же думаю,что это лучший выбор за такие деньги,тем более тембровая палитра там,вроде как,расширяется посредством загрузки новых тонов на флэш-карту,что мне,собственно,и надобно. :)))
Бебл 27.1.2009 19:20 Приветствую. Нет, если честно с ним не знаком, не довелось как то...сори
27.1.2009 20:09 Ну тогда попрошу вставить словцо всё же лик,знакомых с сиим симтом. ))) Ежели есть на форуме таковые...
wolfgang 28.1.2009 03:07 -Ну не будьте столь наивны, D.I.S.C.O.man, вряд ли кто юзал, а кто юзал - я Вам подскажу: тут кто-то из форумчан покупал пиано "Кася-ЦДП-200", которая, как утверждают злые языки, доразвитый ВК-500/5000 - вот там и спросИте!
В принципе, Кася на дешёвых аппаратах особо не "выкладывается"...
28.1.2009 12:33 Пардон,покажите мне аппарат дороже того же WK-500 у Касио...Он же старший в линейке их полупрофессиональных синтов.Ну из новых моделей :) Разве имеется у Каси что-то дороже и интереснее,где фирма бы выложилась в полную силу. :-D Разве что те же цифровые пианино,но они меня не интересуют...
wolfgang 28.1.2009 16:25 -Пианины, может и не интересуют, да тут в форуме (не помню точно тему - что-то о пианино) человек купил ЦДП-200 и обещал поделиться впечатлениями.
Кстати, WK-500 стОит чё-то ок. 500 у.е. - это что, предел дороговизны?!?
У Каси была профессиональная модель МЗ-2000, так она стоила стартово 1.400.
KSergey 28.1.2009 17:25 Касино название "профессиональная серия" - это все ж сильное лукавство, как ни крути. По всем параметрам. Впрочем, были б руки, тоже можно "забацать" очень себе!
28.1.2009 20:12 Да я же ни разу ни вымолвил,что 500 у.е. это предел дороговизны. :) Чисто к Касе это применительно,по крайней мере,к их новым моделям.А серия,между прочим,всё-таки "полупрофессиональная". ))) Так стало быть,не советуете мне Касио вообще?Может,лучше что из "Ямахи" посмотреть?
wolfgang 28.1.2009 20:19 KSergey: "...Касино название "профессиональная серия" - это все ж сильное лукавство, как ни крути."

-Знаете, KSergey, я бы сейчас даже МЗ-2000 взял за 400 баксов с удовольствием: там возможности и база очень серьёзные...
А ДИСКО-мену не совсем понимаю, что вообще нужно: "учиться у инструмента" - верх дебилизма (ИМХО), а НА ЧЁМ именно учиться, поверьте, ВСЁ РАВНО!
Было бы желание и наставник достойный (не ради денег!)...
28.1.2009 21:21 Да надобно мне творить в домашней студии,как уже осведомился сказать в первом посте.Но до этого нужно ещё освоить технику игры на клавишах. ))) Т.е. ситуация типична весьма для любого новичка-энтузиаста.Но вот ни в малейшей мере не собираюсь тратить лишние мани на простенькую клаву для обучения,а потом,как водится,пытаться её спихнуть...Возжелаю с одного заходу что-нибудь более ли менее приличное приобрести.
28.1.2009 23:34 Ну что я могу сказать, не считая тех проблем которые у меня были с клавишами (см.:www.sequencer.ru/forum/4/122.html?skip=50), в остальном меня данная модель вполне устраивает, пока что. Звук приличный, клавиши стандартные, есть все необходимые мне инструменты (тона).
В общем ситуация у меня почти такая же как и у D.I.S.C.O.man, только вот синт я уже купил :), хотя вначале выберал между миди- и чем то более дешёвым, но в итоге..., ведь и это синтезатор вроде можно использовать как миди-клаву, хотя пока не пробовал ^^", пока что учусь играть, иногда думаю что 88 клавиш было бы лучше, но пока с такой проблемой столкнулся одинажды, как решение - педаль.
Что ещё сказать, своей ценовой категории это безусловно лучшая модель, не только среди CASIO, и это не только моё мнение (!). Так что для домашней студии на первых парах нормуль, а там кто знает куда вас заведёт.
А вообще лучше сходить в магазин послушать инструмент, посмотреть, опробовать, как можно более скрупулёзно и тщательно, спокойно и не куда не торопясь (!), можно ради интереса даже выслушать мнение продавца, причём я говорю не только о данной модели.
Pages:   1    2    3    4    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

  © 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100