Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ремонт синтезатора »
Продам плату расширения... »
Продам цифровой микшерный... »
продаю электробарабаны,... »
легкие синты и органы и... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Samsung Galaxy S9 обзор на... »
Демонстрации возможностей... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
MEDELI SP5500 вопросы... »
новая YAMAHA PSR S970 =... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio CTK-5000

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CTK-5000
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     
D.I.S.C.O.man 31.1.2009 00:22 Приветствую,Yukihiro!Мда-уж,насторожили меня,надо сказать,ваши отзывы о проблеме с клавишами. :( Даже не знаю теперь,брать или не брать этот Касио...А демки наверняка будут те же самые,что я уже видел на ютубе.
KSergey 31.1.2009 06:30 Как уже много раз здесь писали - проблемы с клавишами решаемы.
Но про разные модели касио о них пишут часто.
wolfgang 31.1.2009 20:30 KSergey: "...Но про разные модели касио о них пишут часто."

-Значит, сборка у них стала ещё хуже... Я уже "Касю" лет 5 не щупал...
D.I.S.C.O.man 01.2.2009 00:04 Но всё равно мне кроме Каси ниче не остаётся...Как и всем,у кого кошелек не шибко пухлый.Думаю,проблему с клавишами пережить можно всё-таки.
wolfgang 01.2.2009 01:07 -Да там не столь страшная проблема, да и любая клавиатура достаточно ЧАСТО нуждается в "тюнинге"...
Андрюха 03.2.2009 00:14 Привет всем! Приобрел домой касю стк-5000. Для своих денег - это вполне приличный инструмент. Дребезг некоторых клавиш действительно есть, но думаю на это просто не надо обращать внимание. Вполне возможно это особенности конструкции. А в остальном пока проблем нет. Есть ограничения по количеству миди файлов на сд-карте, всего 999. Остальные она не видит просто. Загнал туда файлы караоке, расширение на .mid поменял. Практически все читаются и воспроизводятся. Но там конечно надо разобратся. Можно ли назначить инструменты не только из банка GM каси ? Если у кого есть опыт пишите.
D.I.S.C.O.man 03.2.2009 10:51 Приветствую,Андрюха!Можешь выложить чего-нибудь демонстрационного от данной Каси?Лучше просто звук,в mp3 к примеру.Уж очень хочется послушать тембры разных инструментов в имитации синта. :)
Андрюха 03.2.2009 15:20 Попробуем что либо сделать. Не обещаю что быстро получиться только. Посмотрю какой нибудь караоке файл. Но сразу скажу, что звук похуже чем у Роланда Е-09, но и цена каси в полтора раза дешевле :)
D.I.S.C.O.man 03.2.2009 16:05 Заранее благодарствую! :) А что похуже...ну лишь бы не на порядок похуже был. )))
wolfgang 03.2.2009 16:09 Андрюха: "...Но сразу скажу, что звук похуже чем у Роланда Е-09..."

-Так 09 и среди Роландов - не самый последний! Там просто оркестратор с довольно узкими возможностями, а так...
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100