Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

новая YAMAHA PSR S970 =... »
Куплю YAMAHA PSS 390 /380.... »
CASIO CTK/WK/MZ X/ Стили ,... »
Casio CTK vs WK помощь в... »
продам рокерские японские... »
продам YAMAHA PSR S-970... »
продаю цифровые микшерные... »
KORG PA 300 »
Суперсинтезаторы в Москве... »
Помогите выбрать недорогой... »
Помогите пожалуйста... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Синтезаторы / Casio CTK-5000

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Casio CTK-5000
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     
D.I.S.C.O.man 03.2.2009 17:25 Ну да,именно с узкими...В связи с чем я его как бы и не рассматриваю,у Каси имеются некоторые функциональные возможности,коих нет у Роланда.
Андрюха 03.2.2009 21:40 D.I.S.C.O.man, отправил на е-майл демо.
wolfgang 04.2.2009 02:12 -А мне можно заслушать?
Бебл 04.2.2009 09:41 Было бы классно если бы куда-нить в файлобменик выложили бы, я б тоже с удовольствием послушал:)
D.I.S.C.O.man 04.2.2009 11:51 Спасибки,Андрюха! :))) Послушал я ваш кусочек.Что могу сказать...Впечатления достаточно положительные.Вполне себе приличное звучание.Не "мыльное",и не "пластмассовое".Даже и не скажешь,что прямо так уж и "самоиграичное". ))) Единственное,к чему могу придраться-к некоторым гитарным тембрам(или это были не гитары?!),не совсем понятно,гитары это или всё же какие-то синтезаторные тембры. :) Ну,с гитарами-то,по-моему,самоиграйки и не шибко какие сподобляются справиться...
Андрюха 04.2.2009 13:39 Привет всем! Если кто хочет послушать демо, обращайтесь к D.I.S.C.O.manу. Честно сказать я в инете не большой профи, и где куда чего выложить просто не знаю, может у него лучше получиться. А насчет качества тут достаточно много факторов, в мидишке надо подбирать и инструменты и все еще свести правильно, а данный файл я просто взял из караоке, нечего там не менял. У каси помимо набора GM инструментов достаточно своих звуков, но как использовать из стандартного миди файла еще не разобрался, нехватает на все времени :). Если кто будет заниматься данным вопросом то пишите, может кто чего интересного накопает :).
Андрюха 04.2.2009 13:45 А по поводу гитарных тембров, постараюсь найти нормальный миди файл и сделать еще демку, отправлю D.I.S.C.O.manу. На некоторых звучит гитара совсем неплохо. Сообщу когда отправлю.
IPlayer 04.2.2009 14:23 "но как использовать из стандартного миди файла еще не разобрался"

В мидм-редакторе вставляете соответсвующее миди-сообщение. у меня на Роланде это сначала выбор банка (два сообщения) и выбор интсрумента в банке (третье). Усе. Следующие миди-сообщения типа Нота будут звучать выбранным инструментом. Номера банков и инструментов берем из букваря к синтезатору.
IPlayer 04.2.2009 14:29 "Ну,с гитарами-то,по-моему,самоиграйки и не шибко какие сподобляются справиться..."

Не улавливаю связи между наличием у аппарата функции автоаккопманимента и качеством тонов.
Если самограй ассоциируется с дешевым аппратом для неграмотных пользователей, которые не отличат качественные звуки от пластмассы, то эта ассоция не верна. Так же как и выводы построенные на ней. У Роланда, например, есть модели с автоаккомпаниментом далеко за 3 штуки баксов (G-70, VA-76 из раритетов). И о них некоторые просто мечтают...:) И не слышал особых претензий к этому аппарату.....
wolfgang 04.2.2009 14:50 IPlayer: "Не улавливаю связи между наличием у аппарата функции автоаккопманимента и качеством тонов..."

-Связь, в принципе, простая: поскольку даже до сих пор самым дорогим в электронной аппаратаре является память, производителе недорогих инструментов, естественно, предельно экономили затраты ЕЁ ресурсов. Поскольку звуки современных синтов - это, как правило, РСМ- семплы, они и "жрут" память... А если сюда ещё добавить аккампаненменты - они на себя тоже кое-что берут. Вот Яма, да и многие другие ПРЕДЕЛЬНО ужимали качество звуков, дабы сохранить функции оркестратора...
Понятно, что G-70, VA-76, да и "Техникс КН-7000", к примеру, - есть ТОПОВЫЕ модели, жаловаться на которые, во-первых, вряд ли придёт в голову, а во-вторых, число счастливых обладателей достаточно малочисленно...
Pages:   «    1    2    3    4    5    6    7    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100