Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Ringe »
pandora canada »
pandora canada »
pandora canada »
Jimmy Choo Youth Lined... »
Bengelen Philadelphia... »
Replica Hamilton ure »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Проблема с Casio CTK-900, нужна помощь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема с Casio CTK-900, нужна помощь
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     
Синди 20.3.2008 08:50 Ну кое что я тоже сама могу: например гитару настроить. Ну а за более серьезное пожалуй не возьмусь. И учтите я все таки женщина.
wolfgang 20.3.2008 12:49 -Женщины, как правило, аккуратнее, чистоплотнее и нежнее мужчин, что и даёт им шанс на успех в подобных затеях...
Бебл 21.3.2008 08:49 Ни чего удивитьельного, у нас в музыкалка тетя Клава настройшиком была, лучше любого мужика справлялась. Да и к тому же всех учеников путь хоть азам, но научила.
Alexxx 25.3.2008 11:02 Всем спасибо за советы, но залезть внутрь я так и не решился - побоялся за гарантию. Отвез инструмент обратно в магазин, оставил на экспертизу. Через неделю обменяли, прокомментировав ситуацию: "Ничего подобного раньше не видели". У нового экземпляра клавиши нажимаются гораздо мягче и плавнее предыдущего, с приятным похлюпыванием)) Еще заметил, что между клавишами у него нет комков клея, что наблюдалось, опять же, у предыдущего экземпляра. Думаю, здесь дело в сборке, попался неудачный экземпляр. Через неделю определюсь, что делать с этим: оставить или сдать обратно на обмен.
Конечно, каждому музыканту необходимо разбираться во "внутренностях" своего инструмента, но думаю, не очень хорошая идея копаться в бракованном инструменте, к тому же если у него год гарантии, да еще если он куплен, можно сказать, на последние деньги. Вот на чужом инструменте я бы попрактивовался)) Или если через много лет надумаю купить себе какой-нибудь KORG OASYS, тогда можно будет и в старенькую "Касю" залезть, посмотреть, как оно там устроено.
Мэтр 25.3.2008 11:44 Ну так еж ли брак чего ж в нем ковырятся, проще поменять, да и гара ведь есть:) Правильно и практично поступили. Удачи!
wolfgang 25.3.2008 12:10 Алекссхх: "...Конечно, каждому музыканту необходимо разбираться во "внутренностях" своего инструмента, но думаю, не очень хорошая идея копаться в бракованном инструменте, к тому же если у него год гарантии, да еще если он куплен, можно сказать, на последние деньги. Вот на чужом инструменте я бы попрактивовался))..."

Ну, Вас никто и не обязывает ковыряться, ТЕМ БОЛЕЕ, что аппарат на гарантии. Удачи и наслажденья творчеством!
KSergey 28.3.2008 09:14 wolfgang, настройка рояля все же отличается от технических навыков починки электронных схем, согласитесь. Да и для настройки рояля из инструментов нужен лишь ключ да камертон, для обиженных неабсолютным слухом :), а вот для почитки электроники одной отверткой не обойтись.
При этом я, разумеется, ни в коем разе не намекаю на превосходство кого-либо.
wolfgang 28.3.2008 10:38 -Я имею ввиду лишь МЕХАНИКУ: смысла тащить негарантийный инструмент в мастерскую, если там просто "затирает" клавиша, к примеру...
Бебл 28.3.2008 18:24 Тем более что сей аппарат единственное что пока еще кормит, да если еще и мастера кормить надо, то Боливар двоих не выдержит.
b5lm 29.3.2008 00:04 Alexxx, если не трудно, ответь. Почему ты выбрал модель СТК900, а не скажем СТК 810 или 800. Я не имею опыта в игре на синтезаторах. Пообещал синтезатор дочкам, для общего развития и развлечения так сказать. Терминология в описании моделей 900 и 810 не очень для меня понятна. Если можно, Alexxx и другие участники форума, скажите, пожалуйста, языком простого российского потребителя, чем отличаются эти две модели.
Pages:   «    1    2    3    4    5    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100