Sequencer.Ru - синтезаторы, клавишные инструменты
Портал о клавишных инструментах
Как выбрать синтезатор
Характеристики синтезаторов
Производители синтезаторов
Каталог производителей
Учебные и развлекательные
Синтезаторы с автоаккомпанементом
Профессиональные рабочие станции
Цифровые пианино
Синтезаторы для клубной музыки
VST и миди-клавиатуры
Грувбоксы
Семплеры
Форум

Сегодня на форумах

Вопрос по Casio CTK-6200 »
продам ламповые процессоры... »
продам в Москве... »
продаю студийные мониторы... »
продам в Москве... »
CASIO CT-X3000 / 5000... »
продаю студийные мониторы... »
продам в Москве... »

Все темы

Реклама

синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты синтезаторы, клавишные инструменты
Главная страница / форум / Cамоиграйки / Проблема с Casio CTK-900, нужна помощь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема с Casio CTK-900, нужна помощь
Pages:       «    2    3    4    5    6    7    8    »     
Бебл 08.4.2008 01:59 wolfgang "-Так послушайте доброго совета: поищите (неспешно!) поюзанные - там можно найти ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, а молоточковую механику взять несломанную..."

Alexxx - Wolfgang прав, при стесненых средствах, имхо я бы так и сделал, не торопясь, покопал бы; стопроцентно найти немного поюзанный в отличном состоянии хороший синт можно.
wolfgang 08.4.2008 02:05 - Ну вот, к примеру, навскидку:

увы, ссылки удалю...Карма

- и при этом ВЕЗДЕ можно торговацца! Удачи!
KSergey 08.4.2008 09:58 "-Ну вот, к примеру, навскидку:"
И во всех объявах - один город на Земле. Как обычно.
wolfgang 08.4.2008 15:28 "И во всех объявах - один город на Земле. Как обычно."

-"А Бермудский нарыгальник - незашитый пуп Земли..." (с)
Alexxx 08.4.2008 17:58 Wolfgang, спасибо за ссылки. WK-3800 за 10,5 тыс. - это фантастика)) Но, боюсь, это мне уже не грозит: во-первых (и это главное), деньги уже уплачены, и в магазине мне их вряд ли вернут; во-вторых, хотелось бы найти подобные предложения в своем городе, который от Москвы далековат, к сожалению. Брать кота в мешке как-то не очень хочется, хочется, так сказать, самому пощупать инструмент перед покупкой. Да и трудности с доставкой в случае с другим городом неизбежны. Так что совет хороший, но для меня, наверное, поздноват(
Бебл 10.4.2008 15:38 "И во всех объявах - один город на Земле. Как обычно."

-"А Бермудский нарыгальник - незашитый пуп Земли..." (с)

ну а как ещё:)))
b5lm 13.4.2008 23:35 Я таки купил СТК 900, уже неделю активно "ломаем" всем семейством. Пока клавиши не дребезжат и посторонние звуки не раздражают.
wolfgang 14.4.2008 01:23 Cинди: "...Ведь настройщика для рояля вы наверно тоже вызываете или сами туда с ключем лезете?"

-Кстати, совсем забыл/забил: работая в филармошке на клавесине, САМ его настраивал (а процесс несколько проще ф-но по кол-ву струн и несколько сложнее по подсчёту "биений" -1 на квинту, 1 - на кварту!)так что имею полное право настаивать на том, что музыкант должен/обязан ЛАДИТЬ (в хорошем смысле) свой инструмент!..
wolfgang 14.4.2008 01:24 b5lm: "Я таки купил СТК 900, уже неделю активно "ломаем" всем семейством. Пока клавиши не дребезжат и посторонние звуки не раздражают."

-Так я, таки-ДА Вас поздравляю! Вполне возможно, что нашему визави попался бракованный образец...
Alexxx 14.4.2008 19:16 wolfgang: "Вполне возможно, что нашему визави попался бракованный образец..."
Вы не поверите, но продавец в магазине после очередного разговора об обмене сказал, что это не брак и что для синтезаторов данной ценовой категории это нормально. И вообще, они поменяли мне экземпляр только потому, что сначала продали с витрины, "потыканный". Так что мне остается только смириться с этой дребезжащей клавишей. А она, кстати, не так уж и мешает...))

b5lm: "Я таки купил СТК 900, уже неделю активно "ломаем" всем семейством. Пока клавиши не дребезжат и посторонние звуки не раздражают."
Тоже Вас поздравляю. Похоже, Вам повезло больше, чем мне.
Pages:       «    2    3    4    5    6    7    8    »     

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

© 2007-2011 "Sequencer.Ru" - синтезаторы
Дизайн сайтов Дизайн современных сайтов
Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100